"Утренняя роза" блуза-кимоно

Артикул: 50001

Материал:
100% нат. шелк
Характеристики товара
Вес товара 150 г
Цена: 6500 руб
блуза Утренняя роза
блуза Утренняя_роза
блуза
рукав
Описание

В 2016 году модными тканями для создания топов и блузок являются шелк, атлас, кружево и шифон – полупрозрачные, легкие, невероятно сексуальные и струящиеся. 

Блузки 2016, исполненные в романтичном стиле возданы из воздушных, нежных, струящихся тканей. Несмотря на разнообразность моделей, особой популярностью пользуются блузки, выполненные в стиле семидесятых годов, имеющие пышные рукава, собранные на манжетах.

Необыкновенно элегантная, нежная и романтичная расцветка блузы, рукав 3/4. Особый покрой ткани ("кимоно" или "летучая мышь") позволяет с одинаковым шиком носить эту блузу женщинам и 46, и 48, и 50 размера . Это является бесспорным преимуществом модели.
Сначала нами была выбрана модель, и специально под нее была расписана ткань так, чтобы контрастный узор ниспадал с плеч, красиво подчеркивая линию груди и плеч. Расцветка также выбрана не случайно: сочетание нежного персикового, насыщенно кораллового и кофейного цветов дает ощущение свежести, гармонии. Эта блуза невероятно молодит ее обладательницу, делает ее романтичной, прекрасной, легкой, воздушной!....